российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Краснокамска со 2 по 10 июня останутся без горячей воды (Пермский край)

В связи с опрессовкой тепловых сетей в Краснокамске не будет горячей воды со 2 по 10 июня. «Это обычная процедура. ЦБК останавливает работу. Проверяется вся рабочая система. Одновременно тепловые сети проводят в домах опрессовку. Соответственно отключается горячая вода», – поясняют специалисты управления ЖКХ администрации города. По их словам, возможно даже получиться завершить работы на день раньше намеченного срока. В этом случае, жителям Краснокамска раньше дадут горячую воду.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 26.05.08

«МРСК Урала» начало строительство заходов линии электропередачи 110 кВ на подстанцию «Соболи» в Перми. / В Перми открывается новый автобусный маршрут. / На организацию праздничных площадок в День юбилея Перми планируется потратить около 9 млн. рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках