российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Военкоматы Пермской области готовятся к весеннему призыву-2005

Пермь, 1 марта (Новый Регион) – В ближайшее время военкоматы Пермской области начнут подготовку к весеннему призыву-2005. Первыми – в апреле – приступят к работе медицинские призывные комиссии Прикамья. Им предстоит обследовать на предмет годности к военной службе несколько тысяч юношей призывного возраста. В конце марта в областной военкомат поступит Президентский Указ об увольнении и призыве. Наряд на призыв – то есть точное число граждан, подлежащих призыву - будет получен позже. Тогда и станет известно, сколько призывников из Пермской области отправятся служить, и в какие рода войск они попадут.

Напомним, в ходе предыдущей призывной кампании на службу в армию отправились 4089 призывников из Пермской области. Из них 304 человека пополнили пограничные войска, 576 - войска МВД, 45 человека – ряды МЧС, 29 человек – военно-строительные части и т.д. 66 призывников изъявили добровольное желание проходить службу за пределами РФ. От службы в армии уклонились 3,5 тысяч человек, большинство из которых проживает в Губахе и Перми, еще 600 уклонистов призывного возраста находятся в длительном розыске. В этом году в ряды вооруженных сил призываются молодые люди 1987 года рождения.

Пермь. Другие новости 01.03.05

Дома у задержанного наркоторговца обнаружено 50 граммов героина. / В Чайковском изъят обрез охотничьего ружья. / Трехлетний житель Чернушки погиб в канализационном люке. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках