российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Водители пассажирских автобусов надели галстуки

Пермь, 1 марта (Новый Регион) – Водители пассажирских автобусов надели галстуки и пиджаки. Как сообщили «Новому Региону» на пермском автовокзале, один из частных предпринимателей, занимающихся организацией пассажирских перевозок, ввел на своем предприятии единый корпоративный стиль: все водители автобусов рейсов «Пермь-Березники» должны находиться на рабочем месте, т.е. за рулем, в деловых костюмах и галстуках. Кроме того, похорошевшие водители обязаны быть предельно вежливы и внимательны к пассажирам.

Направление Пермь-Березники – один из самых популярных и загруженных пригородных маршрутов, который связывает два крупнейших города области. Пока березниковский предприниматель – единственный в области автоперевозчик, всерьез задумавшийся над имиджем своего предприятия.

Пермь. Другие новости 01.03.05

Март станет лидером по числу праздников. / Военкоматы Пермской области готовятся к весеннему призыву-2005. / Дома у задержанного наркоторговца обнаружено 50 граммов героина. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках