российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в сельской школе

Пермь, 1 марта (Новый Регион) – Пожар произошел накануне в школе села Спасо-Барда Кишертского района Пермской области. Огонь начал распространяться из отдельно стоящего здания мастерской. Дым, распространяющийся из деревянного здания 1913 года постройки, обнаружили школьники. Горела крыша в помещении мастерской. На момент пожара в здании никого не было. Более часа потребовалось прибывшим к месту вызова огнеборцам, чтобы полностью ликвидировать горение. Жертв и пострадавших нет. Рассматриваются несколько версий возникновения пожара. На месте происшествия работает специально созданная комиссия.

В этот же день произошел пожар в одноэтажном неэксплуатируемом деревянном здании, в котором расположен изолятор психоневрологического интерната в селе Юрич Карагайского района.

Горение было быстро ликвидировано до прибытия пожарных общими усилиями населения. Причиной пожара явилась неосторожность при курении неизвестных лиц.

Пермь. Другие новости 01.03.05

Накануне 8 Марта пермским парикмахерам придется работать в две смены. / Водители пассажирских автобусов надели галстуки. / Март станет лидером по числу праздников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках