российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском зоопарке у пары дикобразов родился малыш

В пермском зоопарке весеннее пополнение: у пары дикобразов родился малыш. Как сообщили «Новому Региону» в зверинце, детеныш появился на свет 16 февраля. Сейчас его можно видеть в окружении родителей в зимнем помещении зоосада.

По словам смотрителей, новорожденный – альбинос, т.е. не пигментирован. Белый окрас передался малышу от отца – самец дикобраза также альбинос.

Появившийся на свет детеныш не первый у этой пары, - сообщили в зоопарке. Дикобразы регулярно размножаются и приносят потомство, которым пермский зверинец охотно делится с другими зоологическими садами страны.

Пермь. Другие новости 01.03.05

Пожар в сельской школе. / Накануне 8 Марта пермским парикмахерам придется работать в две смены. / Водители пассажирских автобусов надели галстуки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках