российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов встретился с руководством «Алросы»

Глава Пермской области Олег Чиркунов встретился с руководителем инвестиционной группы «Алроса» Сергеем Выборновым. Участники совещания обсудили перспективы работы компании «Алроса» в Пермской области.

Олег Чиркунов подчеркнул, что Пермская область заинтересована в новых добросовестных инвесторах, готовых реализовывать проекты в различных сферах экономики Прикамья, в том числе в недропользовании.

В ближайшее время представители инвестиционной группы компании ознакомятся с возможностями деятельности «Алросы» в регионе и подготовят свои предложения по конкретным проектам.

ЗАО «Алроса» – крупнейшая в Российской Федерации компания, занимающаяся добычей, обработкой и реализацией алмазов, а также золотодобычей. Свою деятельность компания осуществляет не только в России, но и за ее пределами.

Пермь. Другие новости 01.03.05

Школа для трудных подростков открылась в Губахе. / Выпускники прошлых лет смогут в этом году сдать ЕГЭ. / В Перми возродят тимуровское движение. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках