российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открывается фотовыставка «Неопознанный мир: Земля»

2 марта в 16.00 в Центральном выставочном зале состоится открытие выставки лучших фотографий журнала GEO «Неопознанный мир: Земля».

Выставка предлагает взглянут на четыре стороны света глазами тех, кому удалось запечатлеть жизнь «затерянных миров». Миров, где время будто остановилось много тысяч лет назад, где ничего не знают о телевидении, компьютере, печати, а движущиеся в ночном небе точки – спутники почитают божествами.

В рамках фотовыставки в Выставочном зале пройдут мастер – классы «Искусство фотографии в цифровой студии HP». Первый мастер класс 3 апреля проведет фотограф журнала GEO Алексей Бойцов. Для всех посетителей выставки со 2 марта по 10 апреля приготовлены приятные подарки: для взрослых журнал «GEO Фокус», а для юных посетителей журнал «GEОленок».

Пермь. Другие новости 01.03.05

Олег Чиркунов встретился с руководством «Алросы». / Школа для трудных подростков открылась в Губахе. / Выпускники прошлых лет смогут в этом году сдать ЕГЭ. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках