российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском госуниверситете пройдут Дни открытых дверей

В Пермском государственном университете пройдут Дни открытых дверей. 13 марта в стенах университета ждут абитуриентов, поступающих на историко-политологический, философско-социологический, геологический и географический факультеты. 20 марта день открытых дверей пройдет на химическом, биологическом, филологическом факультетах, а также на факультете современных иностранных языков и литератур. 26 марта двери распахнут экономический, юридический, физический и механико-математический факультеты. В апреле в стенах университета пройдет ежегодный «День абитуриента-2005». Пришедшие смогут проконсультироваться со специалистами по предметам вступительных экзаменов. 3 апреля пройдут консультации по физике, химии (ЕГЭ), биологии. 10 апреля – по математике (ЕГЭ), информатике. 17 апреля абитуриенты смогут проконсультироваться по литературе, русскому языку (ЕГЭ), творческой работе, иностранным языкам (ЕГЭ) и иностранным языкам, сдаваемым в устной форме. 24 апреля пройдут консультации по истории (ЕГЭ), обществознанию и географии.

Пермь. Другие новости 01.03.05

В Перми для подготовки дошкольников к учебе откроют подготовительные курсы. / В Перми более 9 тысяч детей стоят в очереди в детские сады города. / В Перми открывается фотовыставка «Неопознанный мир: Земля». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках