российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новые собственники «Яйвинской» и «Сылвенской» птицефабрик представят бизнес-планы по выводу предприятий на нормальный режим работы

В течение полутора месяцев новыми собственниками «Яйвинской» и «Сылвенской» птицефабрик будут подготовлены бизнес-планы по выводу предприятий на нормальный режим работы.

Сегодня и.о. губернатора области Олег Чиркунов встретился с директором ЗАО «Агро-групп» Денисом Поливцевым. Компания «Агрогрупп», головной офис которой находится в Казани, намерена восстановить производство на птицефабриках «Яйвинская» и «Сылвенская», которые в последнее время находились в сложной экономической ситуации.

По словам Дениса Поливцева, нормальный режим работы на «Яйвинской» птицефабрике будет восстановлен в течение года, так как в настоящий момент на фабрике нет электричества, теплосети разморожены. Восстановление «Сылвенской» птицефабрики возможно, по оценке новых собственников, в более короткие сроки, так как ситуация там менее критичная.

На птицефабриках будут применены технологии по выращиванию птицы, действующие на птицефабриках Татарстана. Соответственные партнерские договоренности у ЗАО «Агрогрупп» есть с «Ак Барс холдингом», собственником ряда птицефабрик республики.

Участники встречи договорились, что бизнес-планы по птицефабрикам будут представлены Олегу Чиркунову для ознакомления в течение ближайших полутора месяцев.

Пермь. Другие новости 01.03.05

Профессора университета борются с «курсовыми на заказ». / Парфенову в Перми стало жарко. / Бензин в Прикамье дешевле, чем у соседей, – Лукойл. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках