российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская область объявила кадровый конкурс среди сельских консультантов

Пермская область объявила кадровый конкурс среди сельских консультантов. В рамках реализации проекта «Местное самоуправление и гражданское участие в сельской России» объявляется конкурс на должность сельских муниципальных консультантов.

Проект «Местное самоуправление и гражданское участие в сельской России» реализует Российское представительство Британского благотворительного фонда Charities Aid Foundation на грант Всемирного банка в трех регионах страны: Республике Адыгея, Пензенской и Пермской областях. Срок реализации проекта с 1 февраля 2005 г. по 1 января 2007 года.

Цель Проекта – укрепление местного самоуправления и повышение активности сельского населения в общественной жизни. В частности, проект будет оказывать помощь в подготовке представителей сельских муниципальных образований к решению вопросов развития сельских территорий, организации бюджетного процесса и создания механизмов гражданского участия в бюджетном процессе, а также в планировании и реализации общественных социальных проектов.

В каждом из трех регионов будут отобраны по района, в каждом из которых планируется работа двух муниципальных консультантов и одного юриста. В связи с этим объявлен конкурс на соискание вакансий консультантов.

Муниципальные консультанты и юристы получат предварительную теоретическую подготовку по соответствующим сферам деятельности, а также консультационное сопровождение специалистами проекта в течение всего срока реализации проекта (до 1 января 2007 г.).

Пермь. Другие новости 01.03.05

Новые собственники «Яйвинской» и «Сылвенской» птицефабрик представят бизнес-планы по выводу предприятий на нормальный режим работы. / Профессора университета борются с «курсовыми на заказ». / Парфенову в Перми стало жарко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках