российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Профильный комитет Гордумы Перми рекомендовал Анатолия Маховикова на должность первого заместителя главы администрации города

Сегодня комитет по местному самоуправлению Пермской городской Думы рассмотрел проект решения о согласовании назначения Анатолия Маховикова на должность первого заместителя главы администрации города. Кандидата на должность первого заместителя главы городской администрации представил глава администрации Перми Аркадий Кац.

В своем сообщении он, в частности, отметил: «На протяжении двух лет мы работаем с Анатолием Юрьевичем совместно. Думаю, за истекшее время вы имели возможность убедиться, что он обладает совокупностью деловых и личностных качеств, которые, я уверен, позволят ему достойно справиться с работой первого заместителя».

Напомним, Анатолий Маховиков был назначен заместителем главы администрации города – начальником департамента имущественных отношений – в 2006 году. В июне 2007 года Анатолий Маховиков назначен на должность заместителя главы администрации города.

Осуществляет общее руководство департаментом имущественных отношений, управлением по развитию потребительского рынка, управлением жилищных отношений и департаментом промышленной политики, инвестиций и предпринимательства.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 17.06.08

Для кадровых нужд федерального центра сердечнососудистой хирургии на базе Пермского Института сердца будет открыта кафедра. / Аукцион по продаже краснокамского кинотеатра «Родина» не состоялся по причине отсутствия участников. / Власти Перми на организацию и проведение летней оздоровительной кампании-2008 выделят 72 млн. рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках