российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае водителя приговорили к 2 годам лишения свободы условно за взятку в 200 рублей

В Пермском крае водителя приговорили к 2 годам лишения свободы условно за взятку в 200 рублей автоинспектору. Чердынским районным судом Пермского края рассмотрено уголовное дело по обвинению Халилова К. М. в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 2 ст. 291 УК РФ, т.е. покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие), при этом преступление не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам. В целях уклонения от административной ответственности, Халилов К. М. предлагал старшему инспектору ДПС ГИБДД РОВД Чердынского муниципального района капитану милиции Копытову О. М. деньги в сумме 200 рублей в качестве взятки.

Судом Халилов К. М. признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы, условно, с испытательным сроком 1 год.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 24.06.08

Пермская гордума утвердила назначение Александра Сапунова главой администрации Индустриального района, Анатолия Маховикова на должность первого замглавы администрации города. / Депутат пермской Гордумы Михаил Касимов лишен полномочий. / Улицам и бульварам в новом пермском микрорайоне Ива-1 официально присвоены названия. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках