российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня пермские студенты провели пикет против отмены проездных

Сегодня пермские студенты у здания Законодательного собрания Пермского края, где проходит выездное заседание пермской городской Думы, провели пикет. Главным лозунгом пикета стал «Нет отмене проездных». Мероприятие организовано молодежной организацией «Студенческая солидарность». В пикете участвовало порядка 100 студентов. Около 10 человек задержаны сотрудниками ОМОНа.

Кроме того, студентами подписана резолюция, которая была позже передана в руки главе города Перми Игорю Шубину. По словам градоначальника, по вопросу студенческих проездных создана рабочая группа, вопрос обсуждался и на совете ректоров. «Более дискуссионного вопроса на своей практике я не встречал. Дискуссия идет полгода. Если депутаты все таки примут решение, которое не понравится студентам, то это их право», – отметил глава Перми.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 24.06.08

Депутаты пермской городской Думы уходят на каникулы. / В Перми появится департамент дорог и транспорта и архитектурно-планировочное управление. / В Перми водитель автобуса, сбивший женщину-пешехода, приговорен к 3 годам лишения свободы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках