российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У депутатов гордумы надо изъять функции лишать полномочия своих коллег, – глава Перми

Глава Перми Игорь Шубин прокомментировал досрочное сложение депутатских полномочий Михаила Касимова. Напомним, на сегодняшнем заседании депутаты проголосовали за снятие с Михаила Касимова депутатских полномочий. «Дума- не политическая трибуна. В данном случае нужно внимательно посмотреть устав, а может и внести в него изменения, чтобы дума не принимала участие в подобных вещах, поскольку есть решение суда, есть федеральное законодательство. И я думаю, что депутатов нужно освободить от этой миссии. Но сегодня мы должны были пройти эту процедуру», – пояснил Игорь Шубин.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 24.06.08

28 и 29 июня в Перми состоится Всероссийский фестиваль ROCK-LINE-2008. / Депутаты пермской городской Думы уходят на каникулы. / Сегодня пермские студенты провели пикет против отмены проездных. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках