российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми работает горячая телефонная линия для абитуриентов, поступающих в ВУЗы города

В Перми проходит горячая телефонная линия для абитуриентов, поступающих в ВУЗы города. Цель акции – пресечь мошеннические и коррупционные действия в рамках вступительной кампании в ВУЗы г. Перми, а также обнаружить и минимизировать проблемы, возникающие у абитуриентов при поступлении в ВУЗы.

В рамках акции каждый абитуриент, столкнувшись с проблемой неправомерных действий при поступлении в ВУЗ, сможет получить быструю и квалифицированную помощь. Каждое обращение будет принято и рассмотрено отдельно.

Поступившие жалобы еженедельно будет рассматривать специальная группа, в которую войдут специалисты аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, представители Совета ректоров ВУЗов г.Перми и сотрудники Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю.

Жалобы принимаются по трем телефонам:

217-67-02 – специалистами аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермскому крае с 9.00 до 18.00;

237-17-11 – представителями Совета ректоров ВУЗов г.Перми с 9.00 до 18.00;

217-06-88 – дежурным сотрудником Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю, круглосуточно.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 24.06.08

Нургалиев доложил Путину о начале антикриминальной зачистки в Ижевске. / В Пермском крае в ходе налоговых проверок по выявлению фактов выплаты теневой зарплаты с начала года к уплате начислено более 7 млн рублей. / Муниципалитеты Пермского края просят у региональных властей увеличить финансирование на материально-техническое обеспечение образовательных учреждений. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках