российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Высший балл по ЕГЭ в этом году получили 23 выпускника Пермского края

23 выпускника Пермского края получили высший балл (100 баллов) по ЕГЭ. Это бывшие школьники из Перми, Березников, Соликамска, Кунгура, Нытвенского и Верещагинского районов. Из них 12 человек набрали высший балл по русскому языку, 4 – по физике, 3 – по географии, 2 – по химии, по 1 человеку – по математике и биологии.

Напомним, результаты сдачи выпускниками Пермского края ЕГЭ в этом году лучше прошлогодних и лучше среднероссийского показателя. Кроме того, в результате поданных апелляций 50 работ получили более высокие оценки, из них в 45 работах была пересмотрена оценка части «С», в 3 работах были выявлены ошибки при заполнении бланков ЕГЭ и в 2 работах – были обнаружены ошибки при обработке результатов.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 24.06.08

Торфяной пожар в Краснокамском районе ликвидирован (Пермский край). / Григорий Рапота и Олег Чиркунов посетили микрорайон Усольский в Березниках (Пермский край). / В Перми работает горячая телефонная линия для абитуриентов, поступающих в ВУЗы города. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках