российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За прошедшие выходные в Чердынском районе выгорело 20 га леса (Пермский край)

По оперативным данным за прошедшие выходные дни в Пермском крае произошло 5 лесных пожаров. Все пожары зарегистрированы в Чердынском районе, они уничтожили 20 гектаров леса. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, самый крупный очаг лесного пожара составил 10,2 гектара. Угрозы населенным пунктам не было.

Стоит отметить, что в прошлые годы в Пермском крае резкое увеличение случаев возгорания лесов происходило именно в выходные дни. По словам специалистов, эта тенденция сохраняется и в этом году. Источники возгорания концентрируются чаще всего вдоль дорог, поселков, лесных границ.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.06.08

В Перми пьяный мужчина решил «взорвать» жилой дом. / В центре Перми преступники подожгли автомобиль. / Завтра пермский театр оперы и балета закроет творческий сезон. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках