российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в результате операции «Маяк» 18 водителей лишились своих водительских прав

В Перми операция «Маяк» выявила 44 нарушителей правил дорожного движения. Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД УВД по г. Перми, недобросовестные водители были привлечены к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ. Так, из 44 нарушителей 26 водителей получили административное наказание в виде штрафа за то, что не уступили дорогу машинам со спецсигналами. У 18 водителей были изъяты водительские удостоверения за непредоставление преимущества движению таких спецмашин как «Скорая помощь», «Пожарная», автомобили МЧС.

Напомним, на автодорогах города Перми проводилась оперативно – профилактическое мероприятие «Маяк». В ней были задействованы 40 сотрудников ГИБДД. Цель операции – выявить нарушителей, которые не предоставляют спецмашинам преимущественного права движения.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.06.08

Июль принесет пермякам дожди. / В Перми произошел пожар на маршрутном автобусе, никто не пострадал. / За прошедшие выходные в Чердынском районе выгорело 20 га леса (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках