российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 июля Пермский госуниверситет проводит выпускной бал

3 июля Пермский государственный университет проводит ректорский выпускной бал для лучших студентов-выпускников 2008 года. Выпускной бал для университета – это завершающий праздничный аккорд студенческой жизни. 150 студентов-краснодипломников получат грамоты, благодарности, подарки. Поздравлять вчерашних студентов будут преподаватели, члены Попечительского Совета ПГУ, представители законодательной и исполнительной власти Пермского края и Перми.

Также на выпускном балу продолжится традиция заполнения памятной книги «Золотая история ПГУ». В течение всего вечера молодые люди смогут вписать в нее слова благодарности, приветы и поздравления всем, кто вырастил и выучил настоящих специалистов своего дела – профессионалов. Выпускники этого года оставят оригинальное послание к 100-летию университета: «студенческий скарб», конспекты, значки и другие атрибуты студенческой жизни. Все это на торжественной церемонии будет заложено в специальную капсулу, открыть которую предстоит первокурсникам 2016 года в Музее ПГУ.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 30.06.08

На Урале за кражу черных металлов на железной дороге задержаны пять подростков. / С начала 2008 года в лесах Перми возникло около 80 пожаров. / Уральские кузнецы снова удивили обывателей – выковав «Ботинок» и «Факел» (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках