российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За выходные дни в Пермском крае утонуло 5 человек

За выходные дни в Пермском крае утонуло 5 человек. Так, 28 июня в Чернушке, Усолье и Кунгуре утонули мужчины, личность двоих не установлена. 29 июня в Красновишерск в р. Язьва утонула женщина 1961 г/р. В Чердынском районе, в р. Кама погиб мужчина 1968 г/р. Об этом сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС РФ по Пермскому краю.

В установленных случаях причины гибели людей на воде – несоблюдение элементарных правил безопасности: ныряния в неустановленном месте, с неизведанным дном, купание в холодной воде, купание в состоянии алкогольного опьянения.

Всего с начала года на прудах и реках Пермского края погибло 67 человек (4 детей). За аналогичный период прошлого года утонуло 98 человек, среди них 8 детей.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.06.08

В Прикамье к уголовной ответственности привлечены 12 неплательщиков налогов. / «МРСК Урала» планирует применить провод нового поколения при обновлении линии электропередач в Перми. / 3 июля Пермский госуниверситет проводит выпускной бал. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках