российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сентябре на фестивале предпринимателей Пермского края муниципальные власти презентуют свое видение развития малого бизнеса

Министерство торговли Пермского края разрабатывает программу мероприятий IV регионального фестиваля предпринимателей, который состоится в Чайковском в сентябре. Одним из пунктов повестки стало формирование муниципалитетами Прикамья карты проектов развития малого и среднего бизнеса.

По словам специалистов минторга, встреча с предпринимателями в Чайковском – это продолжение диалога власти и бизнес-сообщества Прикамья, возможность рассказать о достижениях и проблемах малого и среднего бизнеса, обсудить планы сотрудничества минторга и предпринимателей. В рамках фестиваля планируются провести мероприятия, представляющие стратегию власти в развитии предпринимательства, а также мероприятия, отвечающие на вопросы и проблемы предпринимателей – будут организованы мастер-классы, круглые столы и т.п.

Напомним, в прошлом году фестиваль предпринимателей проходил в Чусовом. Участие в нем принимали более 700 человек – представители местных властей из 20 территорий края, малого бизнеса, гости из Москвы, Ижевска и других городов.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 30.06.08

В июле в Перми начнется реконструкция Восточного обхода города. / В Перми собственник 8 автомобилей и теплохода скрывается от транспортного налога. / За выходные дни в Пермском крае утонуло 5 человек. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках