российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Перми задержан за незаконную установку скрытой видеокамеры

В Перми окончено расследование уголовного дела в отношении жителя города, обвиняемого в незаконном производстве и сбыте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Обвиняемому один из пермских предпринимателей предложил установить скрытую камеру в офисе его фирмы. В одном из специализированных магазинов г. Перми мужчина приобрел необходимое оборудование. Не имея специальной лицензии на производство и распространении указанной техники, он собрал приобретенное оборудование в единый комплекс, предназначенный для видео наблюдения, закамуфлированный под охранный датчик движения.

Установив оборудование и получив за услуги деньги в сумме 30 тыс. рублей, мужчина был задержан сотрудниками милиции.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.06.08

С большим успехом прошли гастроли пермского театра «У Моста» в Чехии. / В Пермском крае 200 молодых семей получили свидетельства на приобретение жилья. / В сентябре на фестивале предпринимателей Пермского края муниципальные власти презентуют свое видение развития малого бизнеса. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках