российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утонувшие в водоемах люди сами виноваты в своей гибели, – мнение пермяков

Социологическое агентство «СВОИ» (Социологическое Ведомство Оперативных Исследований) спросило у 1008-ти пермяков: «Как вы думаете, что является причиной гибели людей в водоёмах?». Большинство жителей Перми (76,8%) уверены в том, что основной причиной гибели на воде является купание в неположенных местах. Вина самих купальщиков отмечается пермяками и в случае, когда они находятся в состоянии наркотического и алкогольного опьянении (69,4%). Более двух третей жителей нашего города (40,5%) видят причины гибели людей на воде из-за отсутствия достаточного количества спасателей. Треть пермяков уверена в том, что человеку, который не умеет плавать, не стоит рисковать и заходить глубоко в воду. Столько же жителей нашего города объясняют причину гибели на воде плохим состоянием здоровья купающегося.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 30.06.08

Олег Чиркунов стал блогером. / 22 жителям Пермского края поставлен диагноз клещевой энцефалит. / Сегодня в Перми сдается в эксплуатацию автостанция «Южная». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках