российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Энергетики ограничили подачу электроэнергии заводу Кирова

«Энергосбыт» АО «Пермэнерго» ограничил подачу электроэнергии Пермскому заводу имени Кирова. Электроэнергии хватает только на поддержание работы системы жизнеобеспечения этого предприятия.

Как пояснили «Новому Региону в пресс-службе Пермэнерго, причиной таких мер стали неплатежи завода. В течение последних четырех месяцев завод постоянно срывает обязательства по оплате текущего потребления электроэнергии, и долг достиг 19,7 млн рублей.

Общий же долг предприятия перед энергетиками за тепловую и электрическую энергию составляет около 500 млн рублей. Эта задолженность образовалась за несколько последних лет.

Пермь. Другие новости 04.03.05

В пятницу в Перми будет обсуждаться система поставок льготных лекарств в Прикамье. / На пошив костюмов для премьеры «Лебединого озера» в Перми потратят более 70 кг ткани. / Международный день 8 марта в Прикамье отметят полтора миллиона женщин. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках