российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГУВД по Пермскому краю зафиксировало поджоги машин в Перми на неохраняемой автопарковке и в гараже

Сотрудники главного управления внутренних дел по Пермскому краю зафиксировали поджоги машин в Перми на неохраняемой автопарковке и в гараже. Так, ночью на улице Калинина у дома №43 на неохраняемой автопарковке произошло возгорание двух автомобилей – «ВАЗ-211540» и «OPEL VECTRA». Обе машины получили незначительные повреждения. С места происшествия была изъята ветошь с запахом химического вещества. Предположительной причиной возгорания, по мнению правоохранителей, является поджог.

Похожий случай произошел сегодня утром в Еловском переулке у дома №24. Загорел внеплановый гараж, в котором находился автомобиль «МИЦУБИСИ-ГАЛАНТ». Автомашина получила незначительные повреждения. На месте происшествия обнаружена крышка от бутылки с остатками легковоспламеняющейся жидкости. Причиной возгорания также называют поджог.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 03.07.08

Венгерская компания обязалась построить новый детский хирургический корпус в Перми в течение 3 лет. / Ветхая проводка стала причиной пожара в доме в Кудымкарском районе (Пермский край). / За I полугодие объемы жилищного строительства в Коми-Пермяцком округе по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли в 3 раза. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках