российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летом в Индустриальном районе Перми будет отремонтирован спортивный стадион

К 20 августа администрация Перми планирует отремонтировать спортивный стадион, находящийся по адресу ул. Танкистов, 56 в Индустриальном районе. На эти цели из городского бюджета будет направлено 500 тысяч рублей. «Это общедоступный стадион в Индустриальном районе. Им пользуются все, начиная от близлежащих школ и училищ, заканчивая промышленными предприятиями. Здесь проводятся уроки физкультуры, соревнования, футбольные матчи. Для развития спорта и организации досуга жителей – место очень актуальное», – прокомментировал важность предстоящего ремонта Михаил Черепанов, заместитель директора лицея № 4, на балансе которого находится данный стадион. Администрация Индустриального района уже объявила о проведении котировок на выполнение работ по ремонту спортивных сооружений (устройству асфальтобетонных покрытий дорожек и тротуаров, ремонту беговых дорожек, восстановлению прыжковых ям и спортивной площадки для прыжков в длину) и установке освещения на стадионе. Гарантия качества выполненных работ – не менее трех лет.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 03.07.08

C начала работы телефонного центра обслуживания потребителей пермского филиала ОАО «МРСК Урала» обработано около 18 тысяч обращений. / На трассе «Пермь-Екатеринбург» водитель автомобиля «ГАЗ-2705» сбил пешехода насмерть. / ГУВД по Пермскому краю зафиксировало поджоги машин в Перми на неохраняемой автопарковке и в гараже. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках