российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрация Перми готовиться объявить конкурс на разработку проекта строительства на городском Восточном кладбище крематория

Пермь, июль 03 (Новый Регион. Анна Вотинова) – На следующей неделе администрация Перми планирует объявить конкурс на проектные работы по строительству на кладбище «Восточное» крематория.

На разработку проекта строительства крематория из городского бюджета предполагается выделить 7 млн рублей. Проектные работы должны быть завершены к концу года.

Непосредственно к строительству крематория приступят уже в следующем году.

Предполагается, что крематорий, состоящий из нескольких камер сжигания, позволит решить вопрос уничтожения в Перми биологических отходов. На сегодня сжиганием этого вида отходов занимается только одна компания ООО «Экологическая система».

Пермь. Другие новости 03.07.08

К концу года Пермский научно-исследовательский институт управляющих машин и систем предложит способы снижения стоимости выработки в Прикамье 1 Гкал. / По мнению пермяков, взятки работникам ГИБДД даются, чтоб сэкономить время. / В Перми ребенок обнаружил в реке труп. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках