российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае создано новое ведомство по борьбе с коррупцией

В Прикамье создана региональная комиссия по противодействию коррупции в сфере государственных и муниципальных закупок и продажи имущества. Как сообщает пресс-служба губернатора Пермского края, новый орган при региональном правительстве будет координировать деятельность всех ответственных за этот вопрос ведомств и вырабатывать совместные меры противодействия коррупционным проявлениям в системе госзакупок и продаж государственного имущества. Во главе комиссии встал министр общественной безопасности региона Игорь Орлов. В состав комиссии включены представители ГУВД по Пермскому краю, Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю, Контрольно-счетной палаты Пермского края, краевых министерств общественной безопасности; финансов; развития торговли и предпринимательства, агентства по управлению имуществом Пермского края, а также Регионального центра подготовки специалистов для системы государственных и муниципальных закупок Пермского филиала ГУ-ВШЭ.

Первое заседание комиссии состоится в начале июля.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 03.07.08

В Чайковском частная компания незаконно осуществляла утилизацию и обезвреживание отходов (Пермский край). / Администрация Перми готовиться объявить конкурс на разработку проекта строительства на городском Восточном кладбище крематория. / К концу года Пермский научно-исследовательский институт управляющих машин и систем предложит способы снижения стоимости выработки в Прикамье 1 Гкал. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках