российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На сегодня к новому отопительному сезону готова четверть жилых домов Перми

По данным управления ЖКХ администрации Перми, подготовка жилых домов в Перми к новому отопительному сезону идет с опережением графика. В настоящее время готовность жилого фонда в целом по городу составляет 21 % от общего числа домов. Это на 3 % больше, чем запланировано по графику. Несколько отстают от графика Кировский и Орджоникидзевский районы. Управляющие компании «Мой дом» и «Пермский мастер комфорта» приступили к обслуживанию жилищного фонда на территории этих районов лишь с 1 июня по итогам открытого конкурса. Ассоциации управляющих компаний пообещала обязать руководство этих УК войти в утвержденный график подготовки к зиме в течение июля. По словам заместителя начальника управления ЖКХ Андрея Березина, все работы по резервным источникам и заготовке топлива должны быть завершены к 1 сентября.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 03.07.08

В Пермском крае создано новое ведомство по борьбе с коррупцией. / В Чайковском частная компания незаконно осуществляла утилизацию и обезвреживание отходов (Пермский край). / Администрация Перми готовиться объявить конкурс на разработку проекта строительства на городском Восточном кладбище крематория. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках