российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов провел переговоры с руководство Газпрома о погашении долга газовиков перед Прикамьем

В Москве состоялась встреча главы Пермской области Олега Чиркунова с заместителем председателя правления ОАО «Газпром» Александром Николаевичем Рязановым.

На встрече речь шла о производстве газоперекачивающего оборудования для «Газпрома» пермскими предприятиями. В настоящий момент «Газпром» серьезно задолжал за уже выполненные пермяками заказы. Однако накануне, 3 марта Правительство утвердило инвестиционную программу «Газпрома» и у властей области появилась надежда, что после принятия этой программы с учетом результатов сегодняшних переговоров ситуация изменится в лучшую сторону.

Вторая тема встречи Олега Чиркунова и Александра Рязанова – увеличение объема заказов, размещаемых на наших предприятиях. Предполагается, что в ближайшее время делегация «Газпрома» прибудет в Пермскую область для обсуждения этого вопроса.

Также на встрече с руководством «Газпрома» обсуждался ход строительства газопровода на Кудымкар, в том числе вопросы собственности, контроля за процессом строительства. Планируется, что в течение ближайших нескольких лет газопровод будет полностью введен в эксплуатацию.

Пермь. Другие новости 04.03.05

К 60-летию Победы пермским ветеранам войны делают ремонты квартир. / Пермь готовится ко встрече Масленицы. / Энергетики ограничили подачу электроэнергии заводу Кирова. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках