российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми арестована цыганская семья, которая сбывала наркотики оптом и в розницу

Сегодня в Свердловском районном суде Перми началось слушание дела по фактам сбыта наркотиков организованной преступной группой.

Как сообщили «Новому Региону» в региональном управлении Госнаркоконтроля, на протяжении длительного времени цыганская семья Оглы, проживающая в Перми в микрорайоне «Южный», занималась незаконным сбытом героина. Цыгане занимались как оптовой, так и розничной продажей наркотиков. Ежедневно их клиентами становились от 50 до 100 человек.

По словам оперативников, каждый из членов семьи Оглы не раз привлекался к уголовной ответственности за сбыт наркотиков, но, выходя на свободу, вновь занимался продажей героина, вовлекая в преступный бизнес домочадцев и лиц, употребляющих наркотики. В настоящее время почти все члены семьи Оглы привлечены к уголовной ответственности за сбыт наркотиков, либо уже осуждены за аналогичные преступления или ждут наказания.

Пермь. Другие новости 04.03.05

Взломщики похитили в Кунгуре сейф с деньгами. / Наркокурьер оказался женщиной. / Милиционеры Прикамья собрали выставку «Пермский край». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках