российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приставы опечатали «Пермскую краску»

Судебные приставы исполнили решение суда о приостановлении деятельности ООО «Пермская краска» на 30 суток. Причиной таких мер стало нарушение норм пожарной безопасности. Как следует из постановления Мотовилихинского суда, в ходе внеплановой проверки, проведенной ОГПН г. Перми 27.05.08 г. на территории, в зданиях и сооружениях принадлежащих ООО «Пермская краска» были выявлены грубые нарушения правил и норм пожарной безопасности по 29 пунктам.

Представитель ОГПН г. Перми по Мотовилихинскому району на судебном заседании пояснил, что нарушения правил пожарной безопасности привели к тому, что 20 мая в помещении склада ООО «Пермская краска» произошел пожар. Проведенная внеплановая проверка по установлению исполнения обязательных требований пожарной безопасности показала, что ситуация остается пожароопасной.

Дальнейшее развитие ситуации зависит от собственников ООО «Пермские краски», которые должны принять необходимые меры по устранению нарушений и обеспечить безопасные условия труда, – сообщает служба судебных приставов.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.07.08

В Пермь стянуты дополнительные силы милиции – в городе началась масштабная антикриминальная операция. / В пермском микрорайоне Гайва идет масштабное обновление улично-дорожной сети. / Пермский край вошел в десятку лучших регионов по условиям для развития малого и среднего бизнеса. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках