российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проект Краевого перинатального центра в Перми будет разработан к концу этого года

ГУП «Управление капитального строительства Пермского края» продолжает принимать заявки на участие в конкурсе на выполнение рабочего проекта Краевого перинатального центра в Перми. Согласно конкурсной документации на разработку проекта из краевого бюджета выделяется 40 млн рублей.

Современный перинатальный центр планируется возвести в Перми на площади 2,5 га в районе Камской долины, рядом со строящимся сегодня федеральным центром сердечно-сосудистой хирургии. Он будет представлять из себя 5-этажное здание с подземным переходом в отдельностоящий пищеблок. Перинатальный центр рассчитан на 130 коек; включает послеродовое отделение на 50 коек; отделение патологии беременности – 35 коек; отделение гинекологии – 15 коек; отделение второго этапа выхаживания – 30 коек.

13 августа состоится вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе. Рассмотрены они будут не позднее 27 августа.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 17.07.08

В Прикамье дети остались без крова в результате игры со спичками. / Специалисты ПГУ приступили к обследованию водоемов Перми с целью их включения в реестр муниципальной собственности. / Судебные приставы Пермского края намерены выложить в интернете списки должников, не выполнивших решение судов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках