российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Прикамье утонуло 8 человек, в том числе 3 детей

По данным ГУ МЧС России по Пермскому краю, за прошлые сутки в Пермском крае утонуло 8 человек, включая 3 детей. Основные причины гибели детей на воде – это оставление их без присмотра. Так, двое мальчиков 8-и и 9-и лет утонули в реке в поселке Яйва Александровского района. Дети купались в неустановленном месте и без присмотра взрослых. В поселке Сарс Октябрьского района девочка 14 лет купалась в пруду на матраце. Матрац перевернулся, в результате чего девочка погибла.

Также за сутки утонули 5 мужчин в Перми, Добрянке, Суксунском и Карагайском районах, купавшиеся в нетрезвом виде.

Всего с начала года в реках и прудах Пермского края утонуло 96 человек (в том числе 11 детей). За аналогичный период прошлого года утонуло 157 человек, в том числе 12 детей.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 17.07.08

Проект Краевого перинатального центра в Перми будет разработан к концу этого года. / В Прикамье дети остались без крова в результате игры со спичками. / Специалисты ПГУ приступили к обследованию водоемов Перми с целью их включения в реестр муниципальной собственности. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках