российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермэнергосбыт» заключил 3х-летние договоры с «Сильвинитом» и «Соликамским магниевым заводом»

ОАО «Пермэнергосбыт» продолжит сотрудничество с ОАО «Сильвинит» и ОАО «Соликамский магниевый завод» до 2011 года. Оба предприятия входят в 10ку крупнейших компаний-потребителей ОАО «Пермэнергосбыт». Так доля потребления ОАО «Сильвинит» составляет порядка 1 млрд. руб. в год, а ОАО «СМЗ» – 600 млн. руб в год.

Как говорит первый заместитель генерального директора ОАО «Пермэнергосбыт» Дмитрий Орлов, «продолжение сотрудничества с такими крупными потребителями, как ОАО «Сильвинит» и ОАО «Соликамский магниевый завод» лишний раз подтверждает необходимость и правильность политики клиентоориентированности, которую проводит наша компания. Мы давно и успешно взаимодействуем с обоими предприятиями, всегда четко выполняя взятые на себя обязательства. Для каждой компании мы рассматриваем индивидуальные условия взаимодействия. Достигнутые договоренности лишний раз свидетельствуют о высокой степени доверия промышленников к ОАО «Пермэнергосбыт». Компания готова рассматривать варианты долгосрочного сотрудничества с каждым предприятием».

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.07.08

Завтра вечером в Закамске возможны перебои с водой (Пермь). / В Перми при попытке самостоятельно проложить водопровод провалились два человека. / За сутки в Прикамье утонуло 8 человек, в том числе 3 детей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках