российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утвержден новый имам-мухтасиб Бардымского и Осинского районов

В с.Барда прошло собрание мусульман Бардымского и Осинского районов Прикамья. На собрании, в котором приняли участие представители всех мусульманских организаций территорий двух районов, для утверждения в должности имам-мухтасиба Бардымского Мухтасибата на альтернативной основе была одобрена кандидатура Марат хазрата Музафарова, имам-хатыба мечети с.Елпачиха.

В работе собрания мусульман приняли участие муфтий Пермской области Мухаммедгали хазрат Хузин и глава администрации Бардымского района И.Ш.Урстимеров.

На собрании мусульмане избрали президиум Мухтасибата и ревизионную комиссию. Пермский Муфтият утвердил в должности имам-мухтасиба Марат хазрата Музафарова. Ввиду преклонного возраста за штат отправлен прежний имам-мухтасиб Сафиулла хазрат Юртаев.

Пермь. Другие новости 05.03.05

Пермячки хотят получить на 8 марта цветы и украшения, – опрос. / Проведение мероприятий по обеспечению безопасности на дорогах Пермской области позволило снизить количество ДТП на 36,2%. / Подлинность запроса депутата Агеева по поводу «Уралгазсервиса» пока не подтверждается. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках