российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура отрегулировала размер отпускных главы Добрянского муниципального района (Пермский край)

Прокуратурой города Добрянки Пермского края выявлены нарушения в сфере законодательства о муниципальной службе. Прокуратурой города принесен протест на ряд пунктов Положений о денежном содержании (вознаграждении) главы Добрянского муниципального района и главы администрации Добрянского муниципального района утвержденного Решением Земского Собрания в феврале 2007 года.

В нарушении требований предусмотренных Законом «О муниципальной службе в Пермском крае» указанным решением установлен завышенный размер выплат материальной помощи и выплаты к ежегодному отпуску.

В настоящее время по представлениям прокуратуры в указанные распоряжения были внесены необходимые изменения.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.07.08

В 2008 году «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» построит 2 гидроструйные установки для утилизации попутного нефтяного газа. / «Пермэнергосбыт» заключил 3х-летние договоры с «Сильвинитом» и «Соликамским магниевым заводом». / Завтра вечером в Закамске возможны перебои с водой (Пермь). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках