российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Идею канонизации Николая II поддерживают 35% пермяков, – соцопрос

Пермское социологическое агентство «СВОИ» провело опрос 1016-ти жителей города, поддерживают ли они канонизацию Николая II и его семьи?

Более трети жителей нашего города оказались равнодушными к канонизации Николая II (37,0)%. Для сравнения – общероссийский показатель безразличного отношения к этой проблеме несколько меньше – 21,0% (исследование ФОМ).

В целом более трети горожан поддерживают канонизацию Николая II и его семьи (35,0%). 6,5% положительно настроенных к решению о канонизации горожан все же считают, что существуют более достойные кандидатуры для причисления к лику святых. Отрицательное отношение к канонизации в целом высказали 28,0% жителей нашего города, большинство из которых (20,7%) категорически против этого решения.

Некоторые пермяки отнеслись к данному решению более спокойно, заявив, что просто не поддерживают его (7,3%). Как резюмируют социологи, жители нашего города разделились почти на три равные части по отношению к данному вопросу. Однако чуть больше оказалось равнодушных и поддерживающих канонизацию, чем тех, кто ее не приемлет.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.07.08

Прокуратура отрегулировала размер отпускных главы Добрянского муниципального района (Пермский край). / В 2008 году «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» построит 2 гидроструйные установки для утилизации попутного нефтяного газа. / «Пермэнергосбыт» заключил 3х-летние договоры с «Сильвинитом» и «Соликамским магниевым заводом». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках