российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На строящейся в Перми подстанции «Гипермаркет» смонтировано два силовых трансформатора общей мощностью 20 МВА

На строящейся в Перми подстанции 35/6 кВ «Гипермаркет» смонтировано два силовых трансформатора общей мощностью 20 МВА.

Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» завершил монтаж силовых трансформаторов на значимом пусковом объекте текущего года – подстанции «Гипермаркет».

В ближайшее время должно быть закончено возведение кровли над зданием подстанции, начнется его наружная облицовка.

После получения от городских властей разрешения на проведение земельных работ энергетики приступят к прокладке кабельных линий к ПС «Разгуляй» и ПС «Егошиха», от которых будет запитана новая подстанция.

Напомним, что строительство подстанции «Гипермаркет» ведется в рамках реализации Соглашения между РАО «ЕЭС России» и Пермским краем, направленного на повышение надежности электроснабжения потребителей края.

Сдать подстанцию в эксплуатацию предусматривается в текущем 2008 году. Она обеспечит электроснабжение активной жилищной застройки в центральной части города. В частности, энергия с этой подстанции придет на новый офисно-жилой комплекс «Виктория», который расположится на пересечении улиц Революции и Сибирской. По планам инвестора проекта – компании «КомСтрин» ( г. Москва) – строительство комплекса общей площадью более 64 тысяч квадратных метров завершится в 2010 году.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.07.08

Идею канонизации Николая II поддерживают 35% пермяков, – соцопрос. / Прокуратура отрегулировала размер отпускных главы Добрянского муниципального района (Пермский край). / В 2008 году «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» построит 2 гидроструйные установки для утилизации попутного нефтяного газа. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках