российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Шубин предложил компании ИКЕА активизировать совместную работу по поиску участка под строительство в Перми

Глава Перми Игорь Шубин встретился с менеджером проектов компании ИКЕА Кристианом Герцелем.

В ходе встречи обсуждался вопрос определения площадки для строительства супермаркета «ИКЕА» в Перми. По заявлению г-на Герцеля площадка на Восточном обходе не в полной мере соответствует требованиям компании. Игорь Шубин предложил более активно продолжить работу по выбору площадки со специалистами администрации города. В итоге Глава Перми Игорь Шубин и менеджером проектов компании ИКЕА Кристиан Герцель договорились продолжить работу по поиску, удовлетворяющей обе стороны, площадки и встретиться через месяц.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 17.07.08

Мятежный епископ Чукотский предал анафеме Алексия II. / Для определения наиболее эффективных механизмов социальной помощи студентам городские власти проведут соцопрос пермской молодежи. / Олег Чиркунов принял участие в заседании Госсовета по развитию информационного общества в России и поучаствовал в интернет-конференции для пермских бизнесменов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках