российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Капиталовложения в строительство перинатального центра в Перми выросли на 450 млн рублей

Депутаты Законодательного собрания Пермского края приняли изменения в краевую инвестиционную программу регионального развития. По поправкам, внесенным губернатором, предлагается увеличить на 450 млн рублей объем капитальных вложений в строительство краевого перинатального центра в Перми, в том числе: 2008 год – на 275 млн рублей, 2009 год – на 175 млн рублей. Рост объема вложений по перинатальному центру стал возможным в результате перераспределения средств с других расходных статей: строительство пассажирского терминала аэропорта «Большое Савино» (средства уменьшены на 417,4 млн рублей) и реконструкция Пермского академического театра оперы и балета им. П.И.Чайковского в Перми (на 32,6 млн рублей).

Напомним, краевой перинатальный центр планируется построить в Камской долине к 2010 году . Сейчас объявлен конкурс на разработку проекта. Итоги будут подводиться в конце августа.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 18.07.08

В Кудымкарском районе появится эколого-этнографический парк «Наследие кувинских фантазеров» (Пермский край). / Пермский автовокзал начал принимать заявки на билеты через сайт. / Благодаря партнерским отношениям администрации и бизнеса продолжается благоустройство Чусового (Пермский край). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках