российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» завершил поставку оборудования на строящуюся подстанцию «Берег» в Перми

Филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» завершил поставку оборудования на строящуюся подстанцию 110/35/6 кВ «Берег» в городе Перми.

В настоящее время на подстанции монтируются средства релейной защиты и автоматики, распределительные устройства, другое оборудование, ведутся пуско-наладочные работы.

В завершающую стадию входит и строительство кабельной линии 110 кВ, которая соединит подстанцию «Берег» с подстанцией «Долина», от которой будет запитан новый энергообъект. Общая длина уложенного кабеля составит почти 10 км.

Также энергетикам предстоит завести на ПС «Берег» кабельные линии 6 кВ, соединенные с действующей системой распределительных сетей.

Напомним, что в строй действующих подстанция «Берег» мощностью 80 МВА должна быть введена в текущем 2008 году. Она будет обеспечивать энергопотребности центральной части столицы Пермского края. Строительство подстанции «Берег» и кабельной линии 110 кВ к ней ведется в рамках реализации Соглашения между РАО «ЕЭС России» и Пермским краем, направленного на повышение надежности электроснабжения потребителей края.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 18.07.08

Проект нового центра культуры в Мотовилихинском районе Перми планируется разработать до конца текущего года. / На строительство и реконструкцию ряда значимых автодорог Прикамья в 2009-2011 годах необходимо порядка 31,5 млрд рублей. / На реконструкцию систем водоснабжения в Верещагинском и Ильинском районах из бюджета Прикамья будет направлено около 15 млн рублей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках