российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня музыкантам пермского театра оперы и балета будут вручены новые музыкальные инструменты

Сегодня в 15 часов музыкантам пермского театра оперы и балета будут вручены новые музыкальные инструменты. Две трубы и гобой будут распакованы и переданы артистам в присутствии представителей Законодательного Собрания, администрации Пермской области и прессы.

Напомним, партия музыкальных инструментов закуплена за рубежом на средства гранта, выделенного Законодательным Собранием и администрацией Пермской области. Новые заменят старые, уже довольно изношенные инструменты. В дальнейшем, по оценкам экспертов, в театре необходимо заменить группу духовых и струнных инструментов театра, приобрести новый концертный рояль высокого класса.

Пермь. Другие новости 09.03.05

Рестораны и кафе Перми помогут горожанам отметить Масленицу широко. / За неделю в Прикамье выявлено 10 носителей ВИЧ. / Пермская Епархия и ГУИН подписали соглашение о сотрудничестве. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках