российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В октябре в Осинском районе пройдут выборы главы района и мэра Осы (Пермский край)

Территориальные избирательные комиссии в Пермском крае объявили выборы в местные органы власти, которые пройдут 12 октября. Так, заявления от кандидатотов в тот иной иной орган власти начинают принимать в 36 муниципальных районов края. Среди них – Добрянский, Большесосновский, Верещагинский, Губахинский, Чердынский, Краснокамский, Лысьвенский, Нытвенский, Чайковский, Чернушинский, Оханский, Чусовской, Соликамский, Пермский, Суксунский, Ординский районы и другие. Избиратели будут выбирать депутатов более 260 представительных органов и 44 глав городских и сельских поселений.

Один муниципалитет Прикамья ожидают двойные выборы глав. Так, в Осинском районе 12 октября пройдут выборы главы района и мэра районной «столицы» – Осы. Документы от кандидатов на эти должности принимаются до конца августа. Также осинцам предстоит сформировать представительные органы власти в Осе и еще 8 поселениях.

Второй «поток» выборов в органы местного самоуправления ожидает Пермский край в марте следующего года.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 23.07.08

В Перми упала стоимость аренды помещений в офисных центрах. / Самого богатого министра Трутнева отправят в отставку. / За сутки в Пермском крае лесные пожары уничтожили 50 гектаров леса. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках