российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки взяли золото в соревнованиях по парапланерному спорту на Кубке России-2008

Завершились соревнования по парапланерному спорту на Кубке России-2008, проходившие в Пятигорске с 10 по 20 июля. По итогам командного зачета сборная команда Пермского края стала победителем, оставив позади сборные команды Санкт-Петербурга, Ставропольского края и Архангельска. Пермские спортсмены взяли верх и в личном зачете. 1 место занял Константин Трегубов (за дни проведения соревнования пролетел расстояние около 184 км и подтвердил звание Мастера спорта), 2 место – Сергей Удот (подтвердил звание кандидата в мастера спорта), 3 место – Максим Механошин, Алексей Уфимцев и Иван Удот заняли соответственно 6 и 8 места.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 23.07.08

Случаев отравления шавермой в Перми стало меньше. / Алишер Усманов покупает долю в «Одноклассниках». / В Пермском крае из-за низкого спроса путевки в Турцию распродавались по ценам в два раза ниже обычных. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках