российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр культуры Пермского края Борис Мильграм назвал своих заместителей

Официальные назначения в министерстве культуры и массовых коммуникаций Пермского края состоятся в начале августа. Об этом «Новому Региону» сообщил краевой министр культуры, худрук пермской драмы Борис Мильграм. «Я официально войду в должность в начале августа, после того, как вернусь из отпуска», – говорит Борис Мильграм. Также в августе планируется назначить и заместителей министра культуры. По словам Бориса Мильграма, это будут руководитель исполнительной дирекции программы «Пермский край – территория культуры», директор информационно-представительского центра «ВУЗ-Информ» при ПГТУ, исполнительный директор фонда «Университетский» Александр Протасевич и главный продюсер Пермской ГТРК «Т7» Вероника Дукаревич. «Все кандидатуры предложены мной на основании личного опыта. Вероника Дукаревич будет моим помощником по реализации новых проектов, которые сегодня затеваются в министерстве культуры. Александр Протасевич будет руководить процессом организации жизнедеятельности министерства», – наметил функционал каждого заместителя Борис Мильграм.

В ближайших планах нового министра культуры – участие в краевом экономическом форуме и организация выставки сувенирного искусства в сентябре.

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 23.07.08

Представители пермского медиа-бизнеса прочат «Первому Пермскому» телеканалу трудности с деньгами и кадрами. / За сутки в водоемах Пермского края утонуло 7 человек. / Эдуард Лимонов: Радован Караджич опасался официальной Москвы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках