российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшие сотрудники Пермской воспитательной колонии получат прибавку к зарплате из краевого бюджета

По инициативе губернатора Олега Чиркунова сотрудники Пермской воспитательной колонии, расположенной в с.Гамово, будут получать дополнительные выплаты из краевого бюджета.

Это нововведение направлено на поддержку сотрудников колонии, непосредственно участвующих в воспитании несовершеннолетних осужденных. Кроме того, это позволит снизить текучесть кадров в исправительном учреждении.

Согласно постановлению правительства Пермского края выплаты начнутся уже с июля 2008 г. Размер выплат из бюджета края составляет 10 тыс. рублей для сотрудников отдела по воспитательной работе с осужденными, работникам школы и профучилища №158 при воспитательной колонии. Сотрудники оперативного отдела, отдела режима, отдела охраны и группы социальной защиты и учета трудового стажа Пермской воспитательной колонии, чей стаж работы в указанных подразделениях больше трех лет также будут получать по 10 тыс. рублей, для тех, кто работает меньше 3-х лет размер социальных выплат составит 5 тыс. рублей.

В бюджете региона на 2008 год на эти цели предусмотрено порядка 4,8 млн рублей. А всего данный эксперимент рассчитан до 2011 г.

Пермь, Александр Волков

Пермь. Другие новости 24.07.08

Казахстан противится участию России в КТК: обзор прессы. / В пермском аэропорту «Большое Савино» начала действовать система пограничного контроля «Каскад». / Системное обновление системы водоснабжения Перми приводит к сокращениям потерь воды и уменьшению числа аварий. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках