российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С завтрашнего дня в Перми отменяется автобусная остановка «Разгуляй»

С 1 августа в Перми на автобусных маршрутах № 11, 32, 68, 77 и троллейбусных № 2, 10 отменяется остановка «Разгуляй». Как пояснили в городском комитете по транспорту, с 1 августа сроком на три месяца в целях увеличения пропускной способности на Северной Дамбе остановка «Разгуляй» отменяется.

Напомним, по результатам исследования, востребованность пассажирами остановки «Разгуляй» является крайне низкой. До недавнего времени автобусы и троллейбусы останавливались в этой точке маршрута только по требованию. Как показали контрольные замеры, данное изменение на маршруте следования общественного транспорта позволит существенно сократить время движения на отрезке «Комсомольский проспект – Северная Дамба» как для автобусов и троллейбусов, так и для личного автотранспорта.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 31.07.08

В Перми неизвестные преступники похитили полкилометра рельсов. / В Соликамске женщина подожгла себя и дом, растапливая печь бензином (Пермский край). / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов выступил с новой инициативой – госведомства должны ликвидировать очереди. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках