российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тепло вернется к пермякам во второй половине августа

По прогнозам синоптиков, погода в августе будет напоминать уже прожитый «переменчивый» июнь. В первой половине месяца сохранится сегодняшнее похолодание. Синоптики прогнозируют температуру воздуха в среднем +10+14 градусов по Цельсию и дожди. С 11 августа лето начнет возвращать свои «права». Столбик термометра поднимется от +22 градусов 11 числа до +28 градусов 19 августа. К самому завершению месяца придет жара – до 31 градуса по Цельсию. Однако, по прогнозам синоптиков, временами Пермь посетят дожди.

В общем, как гласит народная примета, «в августе всего в запасе: и дождь, и ведро, и серопогодье».

Пермь, Анна Вотинова

Пермь. Другие новости 31.07.08

5 августа будет отключено водоснабжения в Мотовилихинском районе Перми на улицах Добролюбова и Тургенева. / Завтра жителям Пермского края не рекомендуется смотреть на солнце без специальных предметов. / В Перми два человека стали жертвами некачественной шавермы. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках