российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верещагино будет построена новая школа искусств (Пермский край)

В Верещагино планируется построить новую школу искусств. Сегодня на заседании правительства Пермского края на этот проект были зарезервированы средства из регионального бюджета в размере 1 млн 800 тысяч рублей. Музыкальная школа с 1965 года размещается на 4-м этаже гостиницы, что не соответствует санитарным нормам. По словам заместителя краевого правительства Юрия Уткина, в вопросе кто будет управлять этим объектом даже развернулся спор между ведомствами образования и культуры.

Пермь. Другие новости 01.08.08

Для устранения «российской легкоатлетической угрозы» на Олимпиаде был выбран оригинальный способ, – мнение экспертов. / Пермские студенты-спасатели спасли утопающего. / Осенью на рассмотрение правительства Пермского края будет вынесена программа оптимизации системы обращения с отходами в регионе. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках